江语湖房地产经常半夜施工,你们能不能管理一下!
时间:2019-08-19 23:23:27???类型:咨询???问政部门:市城管执法局???浏览数:

【网民留言】

我是安州大道388号的居民,附近楼盘是江语湖,那个楼盘最近一个多月来,经常凌晨半夜施工,施工过程中,噪音太大,有泥头车过往车辆,还有倒灌混泥土轰隆轰隆的声音,特别影响我们晚上睡觉!请求贵单位严肃处理违法违规的施工单位!!

答复意见:

暂无回复

桂ICP备17008218号-1????互联网新闻信息服务许可证-4510720120001

主办:亚博体育APP靠谱保障--任意三数字加yabo.com直达官网市广播电视台????互联网视听节目服务(AVSP):桂备2018002号

地址:亚博体育APP靠谱保障--任意三数字加yabo.com直达官网市丽桥街18号??办公电话:0777-2856277??831086(传真)??2839841(虚假新闻举报)

广西互联网违法和不良信息举报中心